Кулон Звезда Каира золотой

Кулон Звезда Cairo "Матрица здоровья" - лечебная бижутерия Айрес.
Кулон Звезда Cairo "Матрица здоровья" - лечебная бижутерия Айрес.

Оригинальный кулон в золотом исполнении в дополнение к серьгам из коллекции Звезда Каира великолепно смотрится как на цепочке, так и на шнурке.

Украшение прекрасно подойдет и для повседневной жизни, и для светского мероприятия.

Укомплектован микропроцессором Айрес (Aires), благодаря которому обладает лечебным эффектом. В зависимости от зоны воздействия, можно подобрать нужную длину цепочки (шнурка).

Для ценителей белого металла коллекция Звезда Каира представлена в серебряном исполнении.

Больший эффект достигается в комплекте с серьгами.

3 990 руб
Размеры: 25 мм x 25 мм x 0 мм
Масса: 8 г

Украшения Aires Jewellery

Красота, позволяющая быть здоровым? Разве не к этому мы все стремимся?!

Позвольте Вам представить революцию в современной бижутерии: стильные украшения, обладающие мощным биорезонансным эффектом компании Айрес.

В линейке украшений Aires Jewellery выбрано все лучшее, что известно о технологии биорезонансной коррекции и воплощено в продукции компании Айрес.

Украшения не только несут мощный структурирующий эффект, способствуют стабилизации и укреплению организма человека как единой системы, но и обладают стилем и красотой, которых нам так не хватает в современной жизни.

Вмонтированные в украшения Микропроцессоры Айрес (Aires) сохраняют молодость и стабилизируют организм, позволяя жить ярко и разнообразно, на одной волне с окружающим миром и в гармонии с собой.