Серьги Звезда Каира серебро

Серьги Звезда Каира "Матрица здоровья" - лечебная бижутерия Айрес (Aires).

В серьгах коллекции Звезда Каира переплетение белого металла подчеркивает невероятный блеск кристалла Svarovski. Прекрасным дополнением серьгам является кулон Звезда Cairo.

Данные серьги обладают лечебным эффектом, который достигается благодаря микропроцессорам Айрес (Aires), осуществляющим биорезонансную коррекцию организма его обладательницы.

Любительницам "желтого" металла доступна коллекция "Звезда "Cairo" в золотом исполнении.

Биорезонансный эффект можно усилить дополнив серьги кулоном в аналогичном дизайне.

4 800 руб
Размеры: 25 мм x 25 мм x 0 мм
Масса: 16 г

Украшения Aires Jewellery

Красота, позволяющая быть здоровым? Разве не к этому мы все стремимся?!

Позвольте Вам представить революцию в современной бижутерии: стильные украшения, обладающие мощным биорезонансным эффектом компании Айрес.

В линейке украшений Aires Jewellery выбрано все лучшее, что известно о технологии биорезонансной коррекции и воплощено в продукции компании Айрес.

Украшения не только несут мощный структурирующий эффект, способствуют стабилизации и укреплению организма человека как единой системы, но и обладают стилем и красотой, которых нам так не хватает в современной жизни.

Вмонтированные в украшения Микропроцессоры Айрес (Aires) сохраняют молодость и стабилизируют организм, позволяя жить ярко и разнообразно, на одной волне с окружающим миром и в гармонии с собой.